Crytek готовит ответ на Unreal Tournament 4

Похоже, недавно представленная Heathen будет не единственной заботой Crytek в ближайшем будущем. Как сообщил один анонимный источник, компания намерена представить публике сразу два своих новых проекта на грядущей E3.

На данный момент информации об обеих играх очень мало. Первая носит рабочее название Project Grave и, судя по всему, выйдет на нескольких платформах, тогда как вторая, озаглавленная Arena of Fate, разрабатывается исключительно для PC.

Примечателен тот факт, что главной особенностью Arena of Fate обещают стать многопользовательские баталии. Вероятно, нас ждёт условно-бесплатный экшен на CryEngine. Разработкой игры занимается болгарская студия Crytek Black Sea, приобретённая в 2008 году.

Анонс обоих проектов ожидается уже на E3 2014. Как вы думаете, что нас ждёт — ответ на Unreal Tournament 4 или же очередная MOBA-стратегия?

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1