Tales from the Borderlands развернётся после событий Borderlands 2

Telltale Games поделилась первыми деталями Tales from the Borderlands, совместным проектом с Gearbox Software, авторами серии Borderlands. Также мы узнали примерную дату выхода дебютного эпизода и увидели первые скриншоты.

Действие игры развернётся после событий Borderlands 2. В игре будет два главных героя, и каждый будет рассказывать свою личную историю. То есть мы увидим Tales from the Borderlands с двух разных перспектив.

Первого героя зовут Рис. Это коварный шахтёр низкого пошиба, который работает на корпорацию Гиперион. Он строит свои амбициозные планы. Героиню зовут Фиона. Она умна и является классическим примером мошенницы, рождённой на Пандоре. Её целью является нечестный заработок.

В Tales from the Borderlands будет лут (куда без него-то!). Его особенность заключается в следующем: когда вы поднимете какой-нибудь предмет, он появится у вас в других играх Borderlands. Круто, не правда ли?

Вашему вниманию представляются первые скриншоты игры. Как мы видим, целл-шейдинг (т.е. стилизованная под комикс картинка) никуда не делся.

Эпизоды Tales from the Borderlands начнут появляться этим летом.

Новость появилась на свет благодаря стараниям пользователя KenBlockUA, который усиленно рекомендовал нам не пропустить её.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+2
Комментарии 1