Бесплатные выходные в Steam с Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: Ghosts участвует в акции «бесплатные выходные» в период с 1 по 5 мая в Steam. Если вы хотите попробовать мультиплеер игры бесплатно, то у вас есть шанс сделать это. Также Activision устроила распродажу серии Call of Duty и других своих игр в данном сервисе цифровой дистрибьюции.

Если вам понравится, то можете оформить заказ на Call of Duty: Ghosts — Gold Edition, куда входит игра и первое загружаемое дополнение Onslaught. Цена вопроса составляет 602 рубля. Конечно, скидка могла быть и побольше, чем 33%, с момента выхода игры прошло уже приличное время.

В том случае, если вас интересуют более выгодные предложения, обратите внимание на другие Call of Duty, которые предлагаются со скидкой в 50%. Возможно, Call of Duty: Modern Warfare 2 за 299 рублей и Call of Duty: Black Ops 2 за 449 рублей вам больше по душе, чем новинки серии. Также в распродаже участвуют The Amazing Spider-Man, две части Prototype и Transformers, Singularity, TimeShift и многое другое. Полный список можно посмотреть в источнике новости.

Очень вероятно, что скидки на игры Activision привязаны к анонсу Call of Duty: Advanced Warfare. Игра покажет будущее, где частные военные корпорации стали главенствующей силой. Появятся экзоскелеты, с помощью которых ваши солдаты будут прыгать выше и карабкаться по поверхностям, словно Человек-Паук.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+1
Комментарии 3