Hearthstone: Heroes of WarCraft теперь можно поиграть с помощью интерактивной Twitch-трансляции

Недавно появилась возможность коллективно сыграть в Pokemon Red and Blue с помощью Twitch. Эксперимент оказался так популярен, что появился еще один подобный проект. Теперь нам предлагают стать коллективным разумом для игрока в коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of WarCraft.

Поиграть можно на сайте с говорящим названием Hivemind. Каждый пользователь может потянуть любую карту и таким образом проголосовать за следующий ход. Обсудить ситуацию на столе можно в чате. После определенного времени завершается время голосования и совершается ход. Сейчас аккаунт Hivemind 23 уровня, а в Hearthstone: Heroes of WarCraft начинается все с 25.

Пользователи жаловались на то, что сервис завершает ход до того, как люди успевают голосовать. Может именно поэтому сейчас трансляция остановлена.

Blizzard еще раз доказала, что любой проект этой компании выполнен столь качественно, что сможет покорить миллионы игроков. Hearthstone: Heroes of WarCraft быстро набрала популярность еще до релиза, а сейчас отправилась влюблять в себя владельцев iPad. В игре есть несколько классов из известной стратегии и огромное количество карт как классовых, так и общих. Каждый сможет собрать свою уникальную колоду.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+1
Комментарии 0