Plants vs Zombies: Garden Warfare выйдет на PC в июне

Разработчики сетевого шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare выпустили новый трейлер, в котором объявили дату выхода PC-версии игры. На Xbox One и Xbox 360 проект вышел в феврале и уже успел получить два бесплатных дополнения.

Оба они войдут в состав PC-версии. Игра уже успела собрать вокруг себе толпу поклонников и получить прекрасные отзывы критиков. Разработчики с нетерпением ждут, когда к тотальному веселью присоединятся еще и ПК-геймеры. Случится это 27 июня.

В консольной версии шутера скоро появятся микротранзакции, но о PC-версии на эту тему пока разговоров не было.

Уже сейчас можно оформить предварительный заказ в Origin одного из изданий Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Пользователи, которые сделают это, получат набор из пяти предметов Super Duper и из семи — Craaazy Pack. Подарочное издание отличается от стандартного бонусом в 80 000 игровых монет и набором из восьми предметов для индивидуализации, по одному на каждого персонажа.

Бесконечная война зомби и растений сменила плоскость. Plants vs. Zombies: Garden Warfare — не стратегия в жанре башенной защиты, а динамичный сетевой шутер. Каждая из двух команд обладает четырьмя классами с уникальными особенностями. В этом шутере придется забыть все классические правила онлайн «стрелялок» и просто наслаждаться безумным геймплеем и уже привычным юмором.

🔫 В CS существуют серверы, где игроки соревнуются в крутости читов
0
Комментарии 2