В Plants vs. Zombies: Garden Warfare появятся микроплатежи

Релиз Plants vs. Zombies: Garden Warfare давно позади, а потому пришло время для горячо любимых Electronic Arts микротранзакций. Совершенно верно, в будущем геймеры смогут покупать внутриигровое содержимое за реальные деньги.

Объявление в блоге EA гласит, что вскоре игроки смогут выбирать: получить новый набор или персонажа с помощью продолжительных поединков или же купить его в Sticker Shop.

По мнению EA, микроплатежи помогут игрокам, не желающим коротать долгие часы за игрой, получить доступ к желаемому контенту незамедлительно.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare — это юмористический командный шутер от третьего лица в полюбившейся многим вселенной от PopCap. На данный момент игра является эксклюзивом для Xbox 360 и Xbox One, но в скором времени переберётся и на PC.

Недавно разработчики выпустили уже второе бесплатное DLC для Garden WarfareZomboss Down, которое переместило действие игры на Дикий Запад.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0