На сайте H1Z1 был найден панорамный скриншот

Компания Sony Online Entertainment открыла сайт для своего MMO-проекта H1Z1, на котором не было ничего, кроме фонового изображения и ссылки на форумы Reddit. Оказалось, что на сайте был секрет.

Один из пользователей обнаружил на фоновом изображении мигающий в горах свет. Взгляну на него один раз сразу станет ясно, что это азбука Морзе. Разгадав шифр, внимательный поклонник проекта получил ссылку, по которой нашел панорамный скриншот игры. Если захотите взглянуть на официальный сайт H1Z1, будьте осторожны.

На форумах уже начались рассуждения на тему размеров карты, хотя на скриншоте не видно ничего, кроме леса и некачественной текстуры земли.

Также, один из сотрудников компании SOE в своем блоге в Twitter сообщил, что в четверг будет первая трансляция игрового процесса H1Z1. Все с нетерпением ждут первого нормального взгляда на игру. «Ненормальный взгляд уже был на прошлой неделе, когда в сети появилась некачественная экранная запись.

Еще одна многопользовательская игра о выживании в мире зомби-апокалипсиса H1Z1 должна перенести этот жанр на несколько уровней выше. По крайней мере этого хотят добиться его разработчики. Они обещают самую продуманную систему крафта в жанре, возможность влиять на своей сервер, строительство укреплений и необходимость взаимодействия с другими игроками.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+3
Комментарии 3