Новый трейлер Hotline Miami 2: Wrong Number поразил своим насилием

Разработчики опубликовали новый трейлер Hotline Miami 2: Wrong Number. Стоит сказать, что каждый пиксель игры излучает насилие.

Ролик появился ещё вчера. Что в это время делали мы, спросите вы? Мы выжидали наилучшего момента. И вот он настал: пользователи принялись задавать вопросы по данному ролику, в котором засветилась парочка управляемых персонажей, и разработчики были вынуждены заявить, что увы, перед нами не завуалированный анонс кооперативного режима — братья-стрелки, показанные на видео, управляются при помощи одного контроллера.

Hotline Miami 2: Wrong Number станет жестоким завершением брутальной саги. Нас ждёт ещё больше насилия, рождающегося в конфликтах между группировками, которыми движет неопределённая мотивация. Попробуйте понять, что творится в голове у нескольких маньяков, примерив на себя их шкуру. Кстати, сюжетные линии будут пересекаться, в то время как реальность будет тонуть в неоне и резне. Свирепая боевая система, узнаваемый визуальный стиль и интенсивный саундтрек доведут вас до предела и утолят вашу жажду крови.

🎬 Энтузиаст сделал крутой CGI-ролик по Helldivers 2
+3
Комментарии 1