Серия Worms возьмёт перерыв на год

Разработчики Worms заявили, что серия возьмёт перерыв на год.

К сожалению, Worms: Clan Wars показала далеко не такие блестящие результаты, как мы надеялись. На данный момент это самая совершенная игра во вселенной Worms (по крайней мере, для PC). Мы поддерживали игру после запуска, потому что в ней были баги, от которых следовало избавиться.

В этом году мы отдалимся от вселенной Worms, если не брать в учёт Worms Battlegrounds, которая уже в пути. Мы перегруппируемся и посмотрим, что можем сделать. В следующем году Worms исполнится 20 лет, что мы можем сделать для такого юбилея?

В 2014 мы все равно не обойдёмся без игры про червяков. Это будет Worms Battlegrounds, которая выйдет на PS4 и Xbox One. Спасибо и на том, что в этом году нас не ждёт сразу несколько однотипных игр. Что до слов «отдалимся от вселенной Worms», то тут разработчики имеют в виду недавно анонсированную Flockers. Вот уж в чём действительно хочется пожелать им успеха.

Worms: Clan Wars вышла в прошлом году. Игра представила систему кланов, и на этом список нововведений можно в принципе заканчивать.

😐 Журналистка Kotaku, обвинившая разрабов Stellar Blade в сексуализации, оказалась в восторге от героев Hades 2
+3
Комментарии 3