Warframe исполнился год, разработчики дарят подарки и публикуют статистику

Бесплатному проекту Warframe исполнился год. Разработчики игры сделали подарки геймерам и опубликовали интересную статистику.

За прошедший год в Warframe зарегистрировалось почти 8 миллионов пользователей. На PS4 игра занимает вторую позицию в списке самых скачиваемых приложений, а в Steam находилась в ТОП-5 в разделе Free-2-Play в течении всего года. На данный момент в Warframe зарегистрировано уже боле 224 000 кланов, создано 13 миллионов единиц оружия, убито почти 5 миллиардов врагов типа Grineer Lancer. Количество убийств самых стандартных видов врагов возросло на 5000%. Остальную статистику можете посмотреть на специальном изображении.

Все игроки в честь праздника получают новую вариацию двуручных пистолетов Dex Furis — First Anniversary Edition. Также, все пользователи могут использовать Excalibur Proto-Armor Skin. Но, все подарки временные и исчезнут 3 апреля. Они уже доступны для PC-игроков, а на PS4 оружие появится в следующем обновлении.

Бесплатная кооперативная игра Warframe в жанре шутер дает набирает популярность с начала открытого бета-теста. Игроки выступают в роли воинов расы Тено, которым предстоит сражаться с разными врагами ради спасения своей цивилизации.

🤯 СМИ: по The Sims снимут фильм
0
Комментарии 0