Игровой процесс Amazing Spider-Man 2 был продемонстрирован на видео

Студия Beenox представила новый геймплейный трейлер Amazing Spider-Man 2. Совсем недавно разработчики рассказали нам первые детали игрового процесса, ну а сегодня пришла очередь показать фактуру.

Как уже упоминалось, чтобы быстро перемещаться по городу игроку придется чередовать зажатия левого и правого курков, которые будут влиять на направление движения Человека-Паука. В этом ролике разработчики обмолвились, что хотят сделать сюжет в Amazing Spider-Man 2 более глубоким, более личным. Посмотрим, как у них это получится.

Что касается игрового процесса, то здесь была показана «пошаговая» система боя, когда игрок сначала помечает цель и точку атаки, а затем устраняет цель. Когда целей больше, чем одна, может начаться рукопашный бой. В этом случае Человек-Паук может использовать обновленный арсенал приемов, которые по-прежнему связаны с использованием паутины.

В игре появились новые враги — быстрые и смертоносные, вооруженные клинками для нанесения режущих ударов. У них большая скорость атаки, так что их придется нейтрализовать в первую очередь.

Как и предшественница, Amazing Spider-Man 2 будет включать в себя открытый мир и экшен от третьего лица. Во второй части карта Манхэттена была значительно увеличена, так что игрок получит возможность исследовать новые территории, а также предотвращать больше преступлений.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+3
Комментарии 5