Действие Assassin's Creed Unity развернётся во Франции, опубликованы первые скриншоты

В сети появились скриншоты новой Assassin's Creed, действие которой развернётся в Париже XVIII века во времена французской революции. И это ещё не всё: по слухам, в конце года выйдут сразу две части серии.

Ресурс Kotaku получил данные скриншоты от источника, который пожелал остаться анонимным. Изображения не самого лучшего качества, но на них можно увидеть Нотр-Дам, реку Сену и другие знаменитые места Парижа.

Игра известна под кодовым названием Assassin's Creed Unity. Найдётся ли в финальном имени место пятёрке, пока не известно.

Что даже более важно, Ubisoft планирует выпустить в этом году сразу две Assassin's Creed. Unity выйдет на PS4 и Xbox One, другая часть под кодовым названием Comet появится на PS3 и Xbox 360. Пользователям PC повезло вдвойне, потому что они получат обе игры. Для владельцев Wii U, увы, настали тёмные времена — о релизе на их консоли речи пока не идёт.

Слухи об Assassin's Creed Unity уже всплывали на форумах NeoGAF несколькими неделями ранее, но тогда не было никаких медиа-матеариалов. Игра действительно существует и перед нами скриншоты из ранней версии. Лишним подтверждением служит отказ Ubisoft комментировать данные изображения.

Финальный продукт будет отличаться от того, что вы сейчас видите. Например, разработчики серьёзно улучшат текстуры. Вероятно, что и площади Парижа не будут выглядеть так безлюдно. Действие Assassin's Creed Unity протекает во времена Французской революции. Вы будете играть за ассасина по имени Арно. Определённые изменения претерпит управление игры: появятся кнопки, позволяющие герою подняться выше или спуститься ниже.

Некоторые критики наверняка ещё раз обвинят Ubisoft в тиражировании Assassin's Creed. За последние пять месяцев мы получили Assassin's Creed 4: Black Flag, Assassin's Creed: Pirates, HD-версию Assassin's Creed 3: Liberation и настольную Assassin's Creed: Arena, а впереди ещё две игры. Многовато получается. Новые игры могут как поднять репутацию серии, так и уронить её.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+12
Комментарии 15