RollerCoaster Tycoon 4 Mobile анонсирована для iOS

Компания Atari анонсировала выход RollerCoaster Tycoon 4 Mobile на iPhone, iPad и iPod Touch.

Разработчиком выступила компания On5, которая уже давно занимается созданием игр для iOS. Для нового проекта был создан собственный сайт, на котором любой желающий может оставить свой e-mail, чтобы получить какой-то внутриигровой подарок. Дата выхода пока не оглашается, но релиз должен состоятся в этом году. Пока смотрим коротенький геймплейный трейлер.

В ролике игрокам обещают бесконечное возможности в создании разнообразных горок и аттракционов, социальные функции совместно с Facebook, онлайн доску почета и классический игровой процесс.

Чуть позже в сервисе микроблогов Twitter издатель сделал еще один анонс: RollerCoaster Tycoon для PC уже в разработке и выйдет в этом году. Больше информации стоит ожидать в ближайшем будущем.

Серия игр RollerCoaster Tycoon представляет собой симулятор владельца парка аттракционов. Игроку дают возможность создать парк своей мечты. Кроме установки необходимых зданий (развлечения, питание и обслуживание), найма работников и контроля цен, игроку дают возможность самому создавать маршруты для американских горок.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+1
Комментарии 0