Лос-Анджелесский филиал DICE разработает два последних DLC для Battlefield 4

Один из сотрудников шведской студии DICE минувшей ночью заявил о том, что их коллеги из Лос-Анджелеса разработают два последних DLC для Battlefield 4. Главный офис DICE, расположенный в Стокгольме, продолжит свою работу над исправлением различных игровых ошибок и багов.

Следует отметить, что DICE LA ранее выпустила второе дополнение для игры под названием Second Assault и, согласно новой информации, студия будет отвечать за выпуск Battlefield 4: Dragon's Teeth и Battlefield 4: Final Stand. Кроме общего описания об этих двух дополнениях ничего не известно.

Шведская DICE выпустила в минувшем ноябре дополнение China Rising и готовит к выходу DLC Naval Strike, подробности о котором стали известны на прошлой неделе.

Таким образом, руководство Electronic Arts намерено исправить все обнаруженные и будущие баги и ошибки, отдав контроль над проектом полностью разгруженной шведской DICE. Именно так, как ранее и планировалось.

Battlefield 4 вышла в октябре 2013 года и получила крайне хвалебные отзывы в прессе и среди игроков. Многие называют игру «настоящим next-gen проектом» и проводят в ней десятки часов каждую неделю.

В феврале 2014 года DICE устроила месяц благодарности игрокам за их терпение при наличии некоторых критических ошибок. Чуть раньше в январе вышел патч, активирующий поддержку API Mantle. На днях стало известно, что обновленный Battlelog позволит друзьям собираться во взвод перед началом матча.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
+6
Комментарии 1