11 марта в Xbox One появится функционал Twitch.tv

Microsoft сообщила, что Xbox One уже в следующем месяце обзаведётся поддержкой сервиса трансляций Twitch.tv.

Приложение Twitch.tv можно будет загрузить в Xbox LIVE в день выхода Titanfall в США, 11 марта. Американцы смогут показать всему миру, как круто они играют в новый мультиплеерный шутер, организовав трансляцию.

Вот что по данному поводу говорит исполнительный директор Twitch:

Нам очень интересно, что из этого выйдет, потому что мы впервые реализуем настолько глубокую интеграцию сервиса в консоль. Идея Twitch.tv действительно крута, она представляет собой шаг по направлению к людям, которым нравится демонстрировать процесс игры.

На то, что Sony реализовала в PS4 с самого начала, Microsoft потребовалось несколько месяцев. Дело в том, что создатели Twitch.tv хотели сделать всё должным образом. На этот раз они не стали ограничивать всё одной платформой: покупатели Xbox One смогут транслировать игры не только для других владельцев Xbox One, но и для пользователей Xbox 360, PC, PS4 и других систем. Наблюдать за другими записями можно будет вне зависимости от платформы, на которой будет идти данная трансляция. Также пользователям Xbox One будет доступен чат Twitch.tv.

🪄 Появились распаковки смартфонов в стиле «Гарри Поттера»
0
Комментарии 0