В Ryse: Son of Rome появится кооперативный режим выживания

Crytek анонсировала следующий DLC для своей древнеримской мясорубки Ryse: Son of RomeMars' Chosen Pack, который добавит в игру новый кооперативный режим выживания.

Подробностями о дополнении поделился с нами продюсер Ryse Джастин Роби (Justin Robey). Помимо четырёх свежих карт (действие одной из которых происходит в Египте) и новой одежды для персонажа, DLC привнесёт в игру режим выживания, в котором двум воинам предстоит вместе отбиваться от накатывающих волн варваров. Потерянное здоровье игроки смогут восстанавливать только убивая врагов и выполняя добивающие приёмы.

Mars' Chosen Pack достанется вам бесплатно при наличии сезонного абонемента к игре. В ином случае придётся заплатить 8,99 $ (около 300 рублей).

Кроме того, начиная с завтрашнего дня и вплоть до 24 февраля сама Ryse: Son of Rome будет предлагаться со скидкой всего за 40 $ (около 1 320 рублей). Все остальные DLC к игре также примут участие в акции с 25 по 27 февраля.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0