Русская пара использовала PS4 для трансляции полового акта

Русская парочка нашла любопытное применение трансляциям PS4. Они демонстрировали занятия любовью на камеру в течение 20 минут, пока Sony не забанила трансляцию. Использование возможностей PS4 таким образом вызвало возмущение в обществе.

Во время трансляции пара совершила несколько половых актов. Происходящее пользовалось популярностью у PS4-игроков, трансляцию смотрело больше тысячи человек, которые активно комментировали происходящее. Но нашлись люди, которые сочли сексуальные утехи шокирующими, потому что их могли видеть дети. Такие люди были не в восторге от того, что парочка восхищалась своими действиями — любовники нередко смотрели в камеру и улыбались.

Представитель Sony прокомментировал ситуацию так: «Трансляции задумывались ради социализации игроков. Очень жаль, что нашлись индивидуалы, которые решили делиться непристойным контентом».

Это уже не первый случай, когда трансляции используются подобным образом. Некоторое время назад один из игроков показал на камеру PS4, как он раздевает свою пьяную жену. Трансляцию забанили, когда в кадре появилась женская грудь.

😺🎣 Вышла игра про кота-рыболова Whisker Waters
+18
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 40