Microsoft будет сажать в тюрьму игроков, покидающих матчи в Killer Instinct (2013)

Следующее обновление Killer Instinct не только добавит в игру нового персонажа Spinal, но и представит новую систему наказаний недобросовестных игроков, любящих покидать сражения в самый разгор.

Согласно списку исправлений, патч привнесёт в игру эдакую виртуальную «тюрьму». Как только количество отключений у игрока, на чьём счету десять и более матчей, достигнет 15 %, он автоматически попадёт за решётку. Находясь там, он сможет проводить поединки только с такими же «заключёнными». Примечателен тот факт, что такие матчи автоматически считаются проигранными.

Аватарка загремевшего в тюрьму игрока также будет помечаться специальной иконкой. Минимальное время такого приговора составляет 24 часа, а с каждым новым попаданием в тюрьму оно будет увеличиваться на сутки (максимум — 5 дней).

Отсидев свой срок, игрок выйдет на волю, даже если процент отключений у него превышает 15, однако как только инцидент повторится (при условии, что процент всё ещё выше 15) — добро пожаловать обратно.

А пока данное суровое обновление ещё «в пути», предлагаем вам насладиться трейлером бойца Spinal, в конце которого появится ещё один новый персонаж — Fulgore:

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 10