Мод для Battlefield 4 позволил управлять ракурсами камеры и погодой

Пользователь YouTube под ником Hattiwatti представил на суд общественности пользовательскую модификацию для Battlefield 4, который позволяет управлять всевозможными ракурсами камеры. Это очень пригодится тем, кто любит создавать ролики по мультиплееру Battlefield 4, ведь теперь они смогут сделать настоящий шедевр.

Мод под названием Extended Cinematic Tools работает на неофициальных не ранговых серверах и будет выложен в сеть в ближайшее время. Более подробно о нем, а также о некоторых модификациях для Battlefield 4 вы можете прочитать в блоге автора, а мы вернемся к возможностям Extended Cinematic Tools.

Согласно показанному видео, переключение между видом камеры — лишь малая часть того, что может данный мод. Разработчик подумал над тем, чтобы с его помощью можно было менять погоду и освещение, а также добавил различные светофильтры. Вы также сможете менять некоторые графические настройки, вроде DOF или дальности прорисовки непосредственно через мод. Оцените его возможности в нижеследующем видео:

Battlefield 4 вышла на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 29 октября 2013 года. Игра получила отличные отзывы в профильной прессе, однако до сих пор страдает от целого ряда багов.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+6
Комментарии 0