Без рабочих мест команда не останется. Все сотрудники 2K Czech, работавшие в Праге, будут переведены в Брно и американский город Новато, штат Калифорния.
Бытовало мнение, что чешский офис 2K Czech занимался разработкой Mafia 3. Вероятно, теперь игру делают в Новато или Брно. Ставим на последний город, ведь расположенное там отделение 2K Czech выпустило Mafia 2.
-
В базе данных Epic Games Store нашли возможные следы Red Dead Redemption, The Last of Us: Part 2 и других игр -
Полчаса геймплея Star Wars Outlaws: много стрельбы, задание на имперской базе и параллели с Uncharted -
Nubia представила игровую клавиатуру и мышь Red Magic 1S -
Официально: «Пацаны» закончатся на пятом сезоне -
Третий эпизод сериала «Аколит» назвали одним из худших за всю историю «Звездных войн» -
Россиянки мастерски закосплеили Шэдоухарт, Карлах и Лаэзель из Baldur's Gate 3 -
В Steam появилась страница постапокалиптической выживалки с открытым миром, крафтом и торговлей Atomfall -
Показано первое изображение нового мультсериала «Скуби-Ду» про Японию -
Художник Resident Evil показал гиперреалистичную копию Хью Джекмана в образе Росомахи. Её можно спутать с фото -
На Amazon Prime вышли первые серии четвертого сезона «Пацанов» -
Ubisoft не против, если Assassin's Creed: Shadows будут проходить только за одного персонажа -
Компании Valve предъявили иск на сотни миллионов из-за «завышения цен на игры» -
Новые скидки — для Steam распродают Resident Evil 7, Mafia: Definitive Edition, Devil May Cry HD Collection и другие игры -
В новом видео мобильной NFS с открытым миром показали 28 машин -
ИИ показал, как бы выглядело японское аниме по «Бэтмену» с Джокером, Пингвином и Женщиной-кошкой -
GIGABYTE представляет сверхбыстрый SSD-накопитель AORUS Gen5 14000 -
Разработчик Assassin's Creed: Shadows обвинил Илона Маска в «разжигании ненависти» из-за критики Ясукэ -
Слухи о Resident Evil 9: игру посвятят Леону и Джилл, а зомби станут быстрее -
Для Elden Ring анонсировали крупный патч и обновили системные требования -
100% положительных отзывов: на ПК вышла игра про далёкое будущее, где нужно гонять на огромной скорости
Кирилл