Сиквел Ninja Gaiden уже находится в разработке

Глава Team Ninja Йоске Хаяси (Yosuke Hayashi) подтвердил, что студия уже приступила к работе над новой игрой в славной серии Ninja Gaiden.

В своём видеоинтервью, где также участвовал глава Comcept и создатель Yaiba: Ninja Gaiden Z Кейдзи Инафунэ (Keiji Inafune), босс Team Ninja заявил, что существование игры от Spark Unlimited вовсе не означает закрытие основной ветки франчайза.

«Team Ninja уже думает над новой игрой, — рассказал он. — Если бы игры являлись едой, то Ninja Gaiden была бы сытным мясным блюдом, а Yaiba: Ninja Gaiden Z сошла бы за десерт. Каждый приём пищи происходил бы в одной и той же игровой вселенной, но каждый (игровой) процесс был бы уникален. Таким и будет геймплей Yaiba».

«Те, кто ждут новую Ninja Gaiden, знайте — она уже готовится», — добавил Инафунэ-сан.

Yaiba: Ninja Gaiden Z является ответвлением серии и никак не связана с основной сюжетной аркой о Рю Хаябусе. Выход игры состоится в конце февраля / начале марта следующего года на PC, Xbox 360 и PS3.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0