Ubisoft заявила о готовности задерживать релизы игр, если это улучшит их качество
17 декабря 2013, 14:16
11 мая 2015, 16:43
По мнению Ubisoft, задержка релиза игр в целом и Watch Dogs в частности не является страшным явлением и издательство готово идти на такие шаги, если это улучшит качество проекта.
Лорен Деток (Laurent Detoc), руководитель североамериканского представительства компании, рассказал IGN о мотивах, которыми он руководствовался при переносе даты релиза Watch Dogs.
Это очень сложное решение. Одним из наиболее захватывающих факторов данной индустрии является то, что между полным идиотизмом и гениальностью находятся очень узкие временные рамки. Например, вы набрали популярность благодаря Watch Dogs или Rayman и внезапно возникают проблемы с внешним миром, когда приходится убеждать в чем-то даже своих партнеров. Не все сразу соглашаются, и вам приходится убеждать всех, что это (задержка релиза — ред.) в лучших интересах продукта, так как она позволит улучшить все аспекты игры.
Деток также пояснил, что масштабы задержек могут варьироваться от нескольких месяцев, как в случае с Far Cry 3, до нескольких лет, потребовавшихся при доработке Splinter Cell: Conviction. Что касается Watch Dogs, задержка выпуска игры оказалась сюрпризом не только для поклонников компании, но и для многих сотрудников Ubisoft.
-
В сети показали раннюю версию Atomic Heart 2017 года. Игра была очень мрачной — видео -
В новом трейлере Mortal Kombat 1 показали геймплей за Хоумлендера -
90% положительных отзывов: в Steam вышел экшен, похожий на смесь Hollow Knight и Sekiro: Shadows Die Twice -
Названа дата выхода ремейка Silent Hill 2 -
Вышло 13 минут геймплея Silent Hill 2. В нем показали первую встречу с монстром и больницу Брукхейвен -
Представлен ноутбук дополненной реальности Spacetop G1 -
Появились новые скриншоты фанатского ремастера первой «Готики» на Unreal Engine 4 -
ИИ показал альтернативные версии Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя» -
Слух: в бесплатном шутере XDefiant появятся фракции из Assassin's Creed и Far Cry -
Организатор Summer Game Fest назвал игры, которые точно не покажут на презентации -
Sony анонсировала адаптер для подключения PlayStation VR2 к ПК -
Игрок в Elden Ring помог другому геймеру одолеть Годрика и лишился награды. Его попросту выгнали из игры -
Ютубер показал Ghost of Tsushima с необычной перспективы и впечатлил зрителей — видео -
Вышло новое видео фанатского «ремастера» The Witcher 3: Wild Hunt -
Японцы собираются выпустить беспроводной монитор -
В новом видео S.T.A.L.K.E.R. 2 показали кота-мутанта Баюна -
В Steam можно бесплатно сыграть в гонку с открытым миром и тюнингом Test Drive Unlimited Solar Crown -
RTX 4080 Super и 32 Гб ОЗУ: утекли системные требования «соулслайка» про Короля обезьян Black Myth: Wukong -
В сети впервые показали Цири из 4 сезона «Ведьмака» -
Создатели Until Dawn показали свежие кадры хоррора по вселенной Dead by Daylight