Новости В Steam стартовала осенняя распродажа

В Steam стартовала осенняя распродажа

Ghost Rider
Читать в полной версии

Российский разработчик не обманул, началась осенняя распродажа в Steam.

По старой доброй традиции, скидки распространяются на огромное количество игр. Больше всех в цене сегодня потеряли 9 проектов:

Среди них откровениями являются пятая часть TES и Outlast. На Skyrim до сегодняшнего дня действовали какие-то смешные скидки, и Outlast тоже серьёзно уценена в первый раз. Вероятно, остальные игры у вас уже есть, или они попросту вас не интересуют.

В любом случае, следите за своим списком желаемого, в распродаже участвуют культовые игры, которые не так давно вышли в Steam (но не были вынесены на главную страницу): Daikatana и Omikron: The Nomad Soul. Также не забывайте про молниеносные скидки, которые действуют на четыре игры и обновляются каждые восемь часов.

🍑 Девушка-коровка атакует своей попой — в Genshin Impact появится новая героиня
Комментарии 8
Оставить комментарий
1 десятилетие
Скайрим купил лицуху диском ещё в день релиза) Супер игра)
Античембер прошел пиратку. Не вижу смысла именно покупать, но пожертвовать деньги автору можно (даже нужно) за такие труды и головоломки. К тому же там много философии)
Л4Д меня не интересует..
Аутласт.. Прошел на ютубе))) Мне ОЧЕНЬ стремно такое проходить одному))) Деньги можно отдать за такие труды. Имхо игра очень качественно сделана и сюжет на высшем уровне. Конец весьма норм)
Prison Architect вообще не знаю..
Rogue Legacy пожалуй тоже годная игра. Но я не фанатею от нее)
Sleeping Dogs.. Нууу... Играл.. Не прошел.. Чет не моё) Но игра норм) Фанаты могут потратиться)
Terraria. Ну тут кому как. Хотите пиратку? Го. А можете и на лицухе поиграть) Сетка и там, и там пашет) Но стоит она не дорого, поэтому можно и потратиться за такие труды)
The Walking Dead. Лично я проходил пиратку и ласт главу не прошел. Уже сил не хватило) Просто надоело задротить) Но конец на ютубе посмотрел. Не рыдал, но слезу пустить хотелось)
Ответить
1 десятилетие
Почему это Outlast был уценен в первый раз!? Вроде бы 2 недели назад на него скидка была 50%, разве нет?
Ответить
1 десятилетие
Нет. На игру всё же была одна мелочная скидка, надо поправить в тексте...
Ответить
1 десятилетие
Интересное оформление у Steam, как бы отражение в луже. В отражении можно увидеть чужой список желаемого, а иногда даже и корзину. А при нажатии на кнопку "Популярное" которая в низу, будет прикол)
Ответить
1 десятилетие
Крутой, полезный коммент! Я был так увлечён написанием новостей, что не стал кликать по отражению страницы распродажи, и кое-что упустил )
Ответить
1 десятилетие
Чета пока как то не сильно айс. Посмотрим что дальше
Ответить
1 десятилетие
Пока ничего интересного для себя не нашел)
Ответить
1 десятилетие
Купил Portal 1 и 2)
Ответить