Владельцы PS4 заполонили Twitch непристойными роликами

Задолго до запука PS4 компания Sony оповестила игровую общественность, что для трансляции записанных владельцами консоли роликов будет использоваться сервис Twitch. Однако как определить, что является игровым роликом, а что нет? Это учтено не было, и большинство геймеров уже успели забить серверы вещательной компании видео с живыми чатами, для чего использовалось приложение Playroom. После того, как несколько подобных роликов были закрыты, сотрудники Twitch провели выходные, зачищая свой сервис от остального «мусора».

Тогда как бану подверглись преимущественно видео с грубым или же непристойным содержанием, среди пользователей начало витать мнение, что Twitch удаляет ролики из-за нецензурных комментариев, оставленных во встроенном чате.

Twitch прибегла к помощи твиттера для разъяснения ситуации. В короткой серии твитов компания пояснила, что сервис не допускает роликов с неигровым содержимым, а если пользователи используют Playroom, то записанное видео должно быть на игровую тематику и соответствовать правилам пользования сервисом.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0