Появились подробности первого DLC для Assassin's Creed 4

Первый DLC для Assassin's Creed 4: Black Flag (помимо десятка тех, которые Ubisoft уже успела отпилить от игры сделать бонусами различных изданий четвёртой части) станет Blackbeard's Wrath, где нам дадут поиграть за знаменитого пирата Эдварда Тича (Edward Teach), он же Чёрная Борода.

О дополнении стало известно из списка достижений, которые собрал у себя ресурс PS3 Trophies. Описание одной из ачивок гласит: «Играя за Чёрную Бороду, выполните акробатическое убийство и убийство из оружия менее чем за 10 секунд». Можно предположить, что Blackbeard's Wrath станет мультиплеерным DLC.

Имеются также и трофеи для дополнения Freedom Cry, дающиеся за освобождение рабов. Оба аддона всё ещё ждут своего официального анонса от Ubisoft, равно как и списка целевых платформ. Известно лишь, что Freedom Cry входит в состав сезонного абонемента игры.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3