Metal Gear Solid: Ground Zeroes могла выйти на PSP

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) рассказал в интервью Kotaku, что очень хотел выпустить Metal Gear Solid: Ground Zeroes сразу после Metal Gear Solid: Peace Walker. При таком развитии событий игра бы вышла на PS3 или PSP.

Мне очень хотелось выпустить MGS: Ground Zeroes на любой платформе, будь это PS3 или PSP. Но затем наша студия столкнулась с некоторыми проблемами, к примеру, переносом Metal Gear Rising. А потом мы ознакомились с комплектами новых консолей для разработчиков. Ситуация стала такой, какой вы наблюдаете её сейчас.

Конечно, было бы идеально выпустить MGS: Ground Zeroes и MGS 5: The Phantom Pain одной игрой. Но консоли нового поколения практически вышли, и игроки хотят на них во что-нибудь сыграть. Им будет проблематично дождаться того момента, когда мы доделаем пятую часть. Поэтому мы выпустим пролог Ground Zeroes в скором времени и продолжим заниматься большой MGS 5.

Вчера выяснилось, что из себя представляет эксклюзивная миссия, которая войдёт в состав PS4-версии Metal Gear Solid: Ground Zeroes.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+2
Комментарии 1