Создатели Thief (2014) показали скрины и арты одной из первых миссий игры

До выхода перезапущенной Thief остаётся меньше четырёх месяцев, а Eidos Montreal не устаёт напоминать о своей игре свежими роликами, ошеломляющими новостями и новыми скриншотами. С последними мы и предлагаем вам ознакомиться ниже. На этот раз речь пойдёт об одной из первых миссий в игре под названием «Изоляция» (Lockdown).

С целью подавить мятеж и сдержать распространение эпидемии в стенах Города, барон Норткрест организовал жёсткую изоляцию его жителей. Таинственную хворь, которая пробирается в умы людей, вызывая кошмары и ужасные слуховые галлюцинации, в народе прозвали «Сумраком».

По возвращении в город Гаррету необходимо будет пробраться в своё убежище по другую сторону изолированной бароном зоны. Однако по пути он случайно узнаёт о неких ценных предметах, хранящихся в местном ювелирном магазине. Вор не может противиться инстинктам и решает украсть драгоценности.

🛡 Ещё немного инфы о Kingdom Come: Deliverance 2:
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1