Каст третьего сезона «Одни из нас» претерпит изменения из-за ухода актёра

Каст третьего сезона «Одни из нас» претерпит изменения из-за ухода актёра

Diana Golenko
30 декабря 2025, 15:07

HBO официально подтвердил, что Дэнни Рамирес (Danny Ramirez) не вернётся к роли Мэнни в третьем сезоне сериала «Одни из нас» (The Last of Us). Представитель телеканала сообщил, что персонажа ждёт рекаст, а причиной стали конфликты в рабочем графике актёра.

В шоу и оригинальной игре Мэнни — это ближайший соратник Эбби, который участвовал в её нападении на Джоэла. По данным источников Nexus Point News, кастинг на роль персонажа уже запущен. Изначально причины замены Рамиреса не раскрывались, однако теперь ясно, что ключевым фактором стали сложности с совмещением съёмок.

Каст третьего сезона «Одни из нас» претерпит изменения из-за ухода актёра

Напомним, Дэнни Рамирес известен по роли Хоакина Торреса / Сокола в киновселенной Marvel. Он появлялся в сериале «Сокол и Зимний солдат», фильме «Капитан Америка: Дивный новый мир» и уже заявлен в «Мстители: Судный день». Также актёр снимался в «Топ Ган: Мэверик».

Напомним, что третий сезон «Одних из нас» сконцентрируется на истории Эбби в исполнении Кейтлин Дивер (Kaitlyn Dever). Продолжение обещает расширить сюжетную линию героини, следуя событиям игры The Last of Us Part 2. Производство третьего сезона стартует в марте следующего года и продлится до ноября. Съёмки пройдут в Ванкувере (Канада).

Ранее стало известно, что третий сезон «Одних из нас» обещает стать продолжительнее предыдущих.

📈 СМИ: NVIDIA вновь поднимет цены на видюхи на 20-30% — уже 3 раз за год
    Комментарии1