Одна из кат-сцен Call of Duty: Ghosts оказалась полностью скопированной из Modern Warfare 2

Не успела Call of Duty: Ghosts побить рекорды продаж GTA 5, как на Activision и Infinity Ward уже посыпались упреки игроков. Особенно наблюдательные из них заметили поразительное сходство одной из кат-сцен в игре с таковой в Modern Warfare 2, которая, напомним, также является разработкой Inifinity Ward.

Если не боитесь спойлеров или ещё не начали проходить игру, то можете смело смотреть нижеследующий ролик. В нём демонстрируется сравнение упомянутых ранее кат-сцен, в которых товарищи главного героя ведут его к спасительному транспорту. Сходство, заметим, поразительное:

Возникает лишь один вопрос — неужели Infinity Ward настолько обленилась? Или финальная сцена Modern Warfare 2 получилась столь зрелищной, что разработчики решили второй раз войти в одну и ту же реку?

Как бы там ни было, а Call of Duty: Ghosts всё же получила весьма высокие баллы и удостоилась многочисленных хвалебных отзывов от критиков.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8