Скролл-шутер Velocity Ultra выйдет на PC к Рождеству
![Скролл-шутер Velocity Ultra выйдет на PC к Рождеству](https://files.vgtimes.ru/posts/2013-11/skroll-shuter-velocity-ultra-vyydet-na-pc-k-rozhdestvu-14141.webp?1432072755)
Velocity Ultra, увлекательный скролл-шутер с вкраплениями головоломок, появится в Steam этой зимой. Curve Studios и FuturLab сейчас вовсю трудятся над портированием игры с PS Vita на персональные компьютеры.
Также, по словам представителя Curve Studios, в самом ближайшем будущем будет раскрыта более подробная информация об анонсированной ранее PS3-версии Velocity Ultra.
C момента выхода на PS Vita игра успела заслужить исключительно положительные отзывы критиков. Управляющий директор студии-разработчика Джейсон Перкинс (Jason Perkins) нескромно заявил, что его команда счастлива принести на PC один из лучших скролл-шутеров, когда-либо видевших свет. Да и не будем кривить душой, игра действительно хороша.
Если вы никогда не слышали о Velocity Ultra, то предлагаем вам оценить её геймплей на видео ниже: