Вышла The Sims 3: Into the Future, персонажи могут путешествовать во времени

Sims 3 получила DLC под названием Into the Future, которое уже можно приобрести в Steam. Это расширение позволяет игрокам отправить семейку Симов в новый мир используя Time Portal (временной портал). Игроки могут переживать новые приключения, в частности, кататься на ховерборде, летать с реактивным ранцем, путешествовать по однорельсовой железной дороге и пр. Для персонажей игры доступна одежда футуристических форм и размеров, а также странные прически.

Помимо этого игроки могут создавать плюмботов (plumbot) — роботов, которые способны выполнять разные функции. Эти боты помогут персонажам Sims 3 справляться с заботами по дому — поливать растения и убирать в доме.

В Sims 3: Into the Future игроки смогут перемещаться во времени вперед и назад, наблюдая за последствиями своих действий. Игрок будет изменять ход развития общества, создавая благополучный город, либо хаотический мир.

Расширение для Sims 3 доступно в Steam по цене в 49,99 $ (1 580 рублей). Для приобретения DLC игрок должен владеть оригинальной версией игры.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+3
Комментарии 5