Новости Акции Ubisoft рухнули после переноса Watch Dogs и The Crew

Акции Ubisoft рухнули после переноса Watch Dogs и The Crew

Suredg
Читать в полной версии

Сотрудники Bloomberg сообщили о том, что после переноса Ubisoft новых проектов, акции компании упали на 32%, достигнув исторического минимума.

Ив Гиймо (Yves Guillemot), исполнительный директор французского издательства Ubisoft, заявил о том, что они думают о будущем, поэтому сомнений нет в том, что это решение принесет в итоге выгоду. Также он добавил, что рынку сейчас необходимы впечатляющие игры, что подразумевает высокую степень качества.

О переносе даты выхода Watch Dogs и The Crew стало известно несколько дней назад.

Напомним, что Ubisoft планирует продать не менее 6 млн. копий Watch Dogs.

😂 Начинаем день с безумия: анонсирован платформер с вагоном поезда в главной роли
    Комментарии14
    Оставить комментарий
    1 десятилетие
    Я тоже думаю, что Ubisoft правильно сделали
    Ответить
    1 десятилетие
    Они всегда все делают как можно рациональнее!)
    Ответить
    1 десятилетие
    А главное не из-за денег)
    Ответить
    1 десятилетие
    Ubisoft смотрит в будущее, они знают, что не имеет смысла зарабатывать сейчас миллионы, ведь если развивать серию, то в будущем они получат гораздо больше, сейчас главное сделать отличный старт, потому-что репутация, дороже денег. )
    Ответить
    1 десятилетие
    Поэтому они и отложили Watch_Dogs)
    Ответить
    1 десятилетие
    с таким везением они даже до 3 миллионов не дотянут,если б не перенесли бы то мож что и получилось!! Игры нужно выпускать вовремя!
    Ответить
    1 десятилетие
    Они настолько сильно оптимистично настроены — что мне аж не по себе) Но что-то я не уверен — что тот же W_D сможет хоть каким-нибудь боком соревноваться с "хаосом" в дни выхода GTA V)
    Ответить
    1 десятилетие
    Просто люди такие, что действительно стоит внимания и продаж так это Watch_Dogs, а Grand Thfet Auto V просто как бы сказать.... симс + GTA SA
    Ответить
    1 десятилетие
    Не уверен что ты скажешь тоже самое, когда поиграешь в Watch Dogs.
    Сейчас он выглядит как Prototype 2, т.е линейный сюжет + песочница вне миссий.
    Не стоит накручивать ожиданий, чем меньше от игры ждёшь, тем более хорошей она кажется, по крайней мере в случае с Far Cry 3 было так.
    -
    Ответить
    1 десятилетие
    Я по сюжету, а Ubisoft про по сюжетам. Rockstar круглый ноль.(Без обид, Фанаты R*) Я только на сюжете держусь
    Ответить
    1 десятилетие
    Ubi всегда отличались хорошими сюжетами игр и эти две игры не исключение!
    Ответить
    1 десятилетие
    Да, по сюжетам и историям, Ubisoft одни из лучших.
    Ответить
    Комментарий скрыт
    1 десятилетие
    Даже 1% акций компании Ubisoft, стоит кучу денег.)
    Ответить
    1 десятилетие
    1%? Мне бы хотя бы одну акцию купить
    Ответить