За предзаказ Battlefield 4 на Amazon предлагается эксклюзивный контент

Amazon продемонстрировал новый эксклюзивный контент, который будет доступен покупателям Battlefield 4 за предварительный заказ игры. Если верить обновленной информации, которая появилась 12 октября на официальном сайте, интернет-магазин будет предлагать бонусный код Battlepack для всех покупателей, которые сделают предварительный заказ шутера для PC, PS3, PS4 Xbox 360 и Xbox One.

В Battlepack будет входить случайный набор вещей, включающий в себя оружейные аксессуары, собачьи жетоны, ножи, элементы для модернизации персонажа и повышение XP. Код будет прислан покупателям по электронной почте в течение двух дней после того, как вы оформите заказ. Если вы сделали предварительный заказ ранее, то вы тоже получите данный код.

Стоит отметить, что PS3 и Xbox 360 версии Battlefield 4 поставляются с дополнительной валютой в 10 $, в то время как PC-версия включает в себя 5 $. В дополнение к вышеперечисленным бонусам покупатели получат China Rising Expansion Pack, доступный на всех платформах.

Battlefield 4 должна выйти сначала на PC, PS3 Xbox 360 уже 29 октября. Выход PS4-версии запланирован на 15 ноября, а вот версия для Xbox One выйдет 22 ноября. Разработкой игры занимается студия Digital Illusions Creative Entertainment.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
+7
Комментарии 1