Новости Mortal Kombat: Komplete Edition продалась огромнейшим тиражом на PC

Mortal Kombat: Komplete Edition продалась огромнейшим тиражом на PC

MerCrow
Читать в полной версии

Хотите узнать, почему Injustice: Gods Among Us в скором времени всё же посетит PC? Самой вероятной причиной этому событию послужили отличные продажи Mortal Kombat: Komplete Edition.

Этой радостью с нами поделился создатель обоих файтингов Эд Бун (Ed Boon). Он сообщил, что продажи Mortal Kombat: Komplete Edition на PC были просто огромными и выразил надежду, что и Injustice сумеет «зажечь» на самой народной игровой платформе.

Это позволяет предположить, что супергеройский файтинг будет избавлен от проблем с чрезмерно пожатыми видеороликами, которые наблюдались в Mortal Kombat: Komplete Edition.

Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition выйдет в Европе 29 ноября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 десятилетие
не знаю кто покупал, я скачал как обычно
Ответить
1 десятилетие
Нехороший человек одним словом, а потом такие как ты возмущаются почему те или иные игры не выходят на ПК.
Ответить
1 десятилетие
А вдруг он про Steam-версию имел ввиду, а не про пиратку.
Ответить
1 десятилетие
это старая инфа и по моему уже была на этом сайте
Ответить
1 десятилетие
Кстати да. Хотелось бы посмотреть на конкретные, "огромные", цифры продаж. Рад за Буна, заслужил.
Ответить
1 десятилетие
Да не огромные они. Если Mortal Kombat сделает 1 миллион, разработчики не упустят шанса похвалиться )

Впрочем, новость от этого не хуже не становится — раз NetherRealm говорит, что продажи огромные, значит, тираж превзошёл их ожидания. И это круто!
Ответить
1 десятилетие
МК я бы купил,но я скачал. Ибо нефиг так поступать! Сразу надо было на ПК и с этой так же сделаю. Вот если бы сразу на ПК.
Ответить
1 десятилетие
Судя по твоему наплевательскому отношению, тебе будет все равно, если 10-ая часть Mortal Kombat выйдет только на Xbox One и PS4 )
Ответить
1 десятилетие
//Это позволяет предположить, что супергеройский файтинг будет избавлен от проблем с чрезмерно пожатыми видеороликами, которые наблюдались в Mortal Kombat: Komplete Edition//

Почти все ролики PC-проектов чрезмерно пожаты в сравнении с играми на PS3, выходящими на Blu-Ray. Это просто — хотите Full HD, придётся скачивать игры со Steam размером в 30 и больше ГБ. См. Max Payne 3 из вышедших примеров, кажется, что разработчики Call of Duty: Ghosts планируют то же самое.
Ответить
1 десятилетие
Ещё бы МК не продавалась!!! Эту игру ждало пол мира на ПК целых 2 года!
Ответить
1 десятилетие
Слава Шан-Тсунгу!!!
Ответить
1 десятилетие
О нее! Только не ему)
Ответить