Angry Birds и Dragon Age: Legends вышли в Google+

Те, кого пригласили в новую социальную сеть от Google, уже сейчас могут опробовать в ней Dragon Age: Legends, Bejeweled Blitz и Angry Birds.

Google+ не является открытой платформой как Facebook, но, тем не менее, в блоге Google компания сообщила, что с сегодняшнего дня в её социальной сети начнут появляться игры от сторонних разработчиков.

Полный список игр, которые появятся в Google+ одновременно с её запуском: Angry Birds, Bejeweled Blitz, Bubble Island, City of Wonder, Collapse! Blast, Crime City, Diamond Dash, Dragon Age: Legends, Dragons of Atlantis, Edge World, Flood-It!, Monster World, Sudoku, Wild Ones, Zombie Lane и Zynga Poker.

Google стремиться сделать Google+ защищённой от всяческого рода спама и разработала систему защиты своих приложений, которая поможет пользователям наслаждаться игрой и не отвлекаться на спамеров.

Более того, Google не хочет делать свою сеть открытой для разработчиков, как Facebook и будет сама определять, кто сможет выпускать игры в Google+ и какие это будут игры.

Это, конечно же, может отпугнуть многих разработчиков, но у Google+ есть и положительный момент. Ресурс VentureBeat сообщает, что Google будет брать всего 5% от всех микротранзакций, которые будут проводиться в её сети, в отличие от 30%, которые берёт Facebook.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+1
Комментарии 3