Скачать бесплатно DLC GAT V для Saints Row 4 в Steam можно только сегодня

Сегодня состоялся релиз дополнения GAT V для Saints Row 4, о котором мы сообщали вам вчера.

Являясь аллюзией на вышедшую в этот же день GTA 5, дополнение GAT V позволит главному герою Saints Row 4 выглядеть в точности, как гордость Америки и эталон стиля Джонни Гэт: прилизанные назад волосы, тесно облегающая куртка — всё на месте. А в качестве бонуса вы получите платье Аиши. Спешите видеть это великолепие в нижеследующем трейлере:

Но не думайте так просто отказываться от этого DLC. Deep Silver сделала подарок поклонникам франчайза: скачать GAT V в Steam можно совершенно бесплатно. Но торопитесь — предложение действует всего один день, и завтра дополнение станет платным.

Что же касается второго DLC, Wild West, то оно привнесёт в игру одежду ковбоя, платье и выполненные в стилистике Дикого Запада револьвер и дробовик. Купить дополнение можно за 1,49 $ (59 рублей). Трейлер прилагается:

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1