
Стартовал второй сезон «Уэнздей» c Дженной Ортегой
6 августа 2025, 10:41
На Netflix официально стартовал второй сезон «Уэнздей». Первые четыре эпизода уже доступны в стриминге, вторая половина выйдет 3 сентября.
По сюжету главная героиня возвращается в академию «Невермор», где ей предстоит узнать некий семейный секрет. Во втором сезоне играют Дженна Ортега (Jenna Ortega), Эмма Майерс (Emma Myers), Стив Бушеми (Steve Buscemi), Леди Гага (Lady Gaga) и другие.
У второго сезона пока не сформировался рейтинг на сайтах-агрегаторах. В издании The Hollywood Reporter пишут, что первые эпизоды получились жуткими и таинственными, однако сериал было необязательно делить на две части.
-
Дженна Ортега бегает по кладбищу и плачет чёрными слезами — вышел трейлер второго сезона «Уэнздей»
-
Вышел трейлер финальных серий второго сезона «Уэнздей» — премьера 3 сентября
-
Полупрозрачное платье и белые брови: в сети обсуждают неузнаваемую Дженну Ортегу на премьере «Уэнздей»
-
Повзрослевшая Дженна Ортега на постере второго сезона «Уэнздей». Тизер выйдет уже завтра
-
Вышел трейлер второго сезона «Уэнздей». Джена Ортега и Эмма Майерс снова вместе