
Вышел трейлер финальных серий второго сезона «Уэнздей» — премьера 3 сентября
Netflix представила трейлер второй части второго сезона «Уэнздей», продолжая разбивать успешные проекты на части, как это было с «Игрой в кальмара» и грядущим финалом «Очень странных дел». На этот раз главной героине предстоит открыть тёмные тайны своей семьи, которые как-то связаны с Тайлером.
Уэнсдей в исполнении Дженны Ортеги (Jenna Ortega) слегка потрёпана после недавних событий, а сыгранная Гвендолин Кристик (Gwendoline Christie) директор Академии «Невермор» теперь выступает в роли её личного призрака-наставника. Заключительная часть второго сезона также готовит зрителей к появлению Леди Гаги (Lady Gaga) с эпизодической ролью.
Премьера второй половины второго сезона «Уэнсдей» состоится 3 сентября. К слову, недавно звезда шоу Дженна Ортега радикально поменяла свой образ, что вызвало немалый шум в соцсетях.
-
Стартовал второй сезон «Уэнздей» c Дженной Ортегой
-
Если бы про Уэнздей сняли мультфильм: художник показал героиню шоу Netflix в необычном свете
-
Дженна Ортега бегает по кладбищу и плачет чёрными слезами — вышел трейлер второго сезона «Уэнздей»
-
Девушка из Москвы горячо закосплеила Уэнздей из сериала Netflix
-
Полупрозрачное платье и белые брови: в сети обсуждают неузнаваемую Дженну Ортегу на премьере «Уэнздей»
-
Звезда «Уэнздей» Дженна Ортега удалилась из соцсети из-за откровенных ИИ-артов со своим участием