Полупрозрачное платье и белые брови: в сети обсуждают неузнаваемую Дженну Ортегу на премьере «Уэнздей»
Eduard Zamikhovsky
В конце июля в Лондоне прошла премьера второго сезона «Уэнздей», который стартует через несколько дней. Мероприятие посетили режиссёр Тим Бёртон (Tim Burton) и исполнители главных ролей, включая Дженну Ортегу (Jenna Ortega).
Фотографии с ковровой дорожки вызвали шумиху в соцсетях. Больше всего пользователи обсуждают образ главной актрисы, которая примерила полупрозрачное платье, напоминающее змеиную кожу.
Многие фанаты также обратили внимание на изменения во внешности актрисы. Одни предполагают, что дело в пластической операции, другие считают, что это результат работы стилистов, которые осветлили брови и нанесли драматичный макияж.
Новый сезон «Уэнздей» разделят на две части, которые выйдут 6 августа и 3 сентября. Трейлер шоу можно посмотреть здесь.
-
Показаны первые кадры из второго сезона «Уэнздей» -
Повзрослевшая Дженна Ортега на постере второго сезона «Уэнздей». Тизер выйдет уже завтра -
Вышел трейлер второго сезона «Уэнздей». Джена Ортега и Эмма Майерс снова вместе -
Уэнсдей и Вещь идут на охоту: показан новый отрывок второго сезона «Уэнздей» -
Дженна Ортега бегает по кладбищу и плачет чёрными слезами — вышел трейлер второго сезона «Уэнздей»





