Lost Planet 3 удостоилась посредственных оценок

Сегодня в Северной Америке вышла Lost Planet 3. Время узнать, почему выше 7 баллов игра ещё ни от кого не получила.

Polygon: в Lost Planet 3 отличный мир и структура, придуманные Spark Unlimited, борются с базовой механикой, от которой разработчики не решили избавиться. Spark Unlimited сделала игру, которая одновременно больше и меньше, чем её составляющие. Lost Planet 3 могла быть лучше. И всё же она выходит за рамки предсказуемого шутера от третьего лица. 7/10.

IGN: Lost Planet 3, по крайней мере, обладает приличной историей и некоторым боевым разнообразием, даже если они не всегда соответствуют друг другу лучшим образом. Прыжки в меха и обратно выделяют игру среди других шутеров с укрытиями. Если бы не дизайн уровней, который полон противоречий, Lost Planet 3 можно было бы рекомендовать кому угодно. 2.5 из 5.

Videogamer: Spark Unlimited выпустила свою самую лучшую игру, но допустила столько ошибок в различных областях, что результат оказался чуть выше полной неудачи. Враги здесь попросту скучны, оружие тусклое (никогда ещё не видел такой плохой дробовик и ужасный ближний бой), роботы не приносят удовольствия, мультиплеер омрачён аналогичными вопросами, которые не могут исправить живые враги.

  • Polygon — 7/10;
  • Joystiq — 2.5/5;
  • IGN — 6.2/10;
  • Videogamer — 5/10;
  • GamesRadar — 2.5/5;
  • OXM — 5/10.

Теперь вы знаете, на чём лучше сэкономить деньги.

🙃 «За час из г**на и палок» — умелец сделал свою «Смуту»
+4
Комментарии 8