89-летняя «бабушка Skyrim» порадовала фанатов, сняв видео про Oblivion Remastered

89-летняя ютуберша Ширли Карри (Shirley Curry), больше известная как «бабушка Skyrim», добралась до ремастера Oblivion. Блогерша уже выпустила два ролика, посвящённых новой игре.

Осваивать новую игру оказалось нелегко. У бабушки возникли трудности с управлением, поэтому большую часть времени она гуляла по локациям, разглядывала полевые цветы и делала скриншоты.

Поклонники стараются всячески поддерживать Ширли тёплыми комментариями и советами по прохождению. «Этот канал — пожалуй, самое полезное, что есть во всём Интернете. Я смотрю его уже час с самой большой улыбкой на лице, и это делает меня таким счастливым», — написал один из пользователей.

Ранее Ширли Карри попросила Bethesda поспешить с разработкой The Elder Scrolls 6, так как боится не дожить до выхода новой части.

💖 В Steam вышел симулятор свиданий с «чем угодно»
-4
Комментарии 5