86-летняя «Скайрим-бабушка» попросила Bethesda не затягивать с The Elder Scrolls 6 — она хочет поиграть в нее перед смертью

The Elder Scrolls 6 была анонсирована в далеком 2018 году, но ничего существенно значимого про игру мы так и не узнали. Ширли Карри (Shirley Curry), 86-летняя ютуберша и большая фанатка Skyrim, попросила Bethesda поторопиться с выпуском игры, поскольку боится не дожить до релиза.

Об этом бабушка рассказала во время Q&A-сессии на PAX East 2022 — выставка прошла еще в апреле, однако пресса обратила внимание на ее слова только сейчас. Один из посетителей мероприятия спросил Карри, что бы она сказала Тодду Говарду (Todd Howard), будь он здесь.

Как насчет «Привет»? Нет, на самом деле я бы попросила дать мне классную игру и поскорее закончить Skyrim 6. Я хочу поиграть в нее, пока не умерла.
— Ширли Карри

К сожалению для Карри, ждать новую часть придется еще долго. Недавно Тодд Говард сообщил, что The Elder Scrolls 6 находится на стадии препродакшена. Сама бабушка в этом году перенесла инсульт.

Сейчас Bethesda занята работой над научно-фантастической RPG Starfield. Ее планируют выпустить в 2023 году.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+2
Комментарии 7