Слух: появилось точное время выхода The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered

Ажиотаж в сети вокруг возможного релиза The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered не утихает. На этот раз появилось якобы точное время релиза — слух поступил сразу от двух источников.

Первым срок назвал инсайдер Detective Seeds — довольно сомнительный ресурс, который ранее утверждал, что игра появится уже 3 апреля. По его данным, ремастер выйдет сегодня в 12:00 EST (Североамериканское восточное время). Для российских игроков релиз состоится в 19:00 МСК. К слову, позже этот пост был удалён.

Его слова решил проверить пользователь FLBEACH1975. Он поделился скриншотами от техподдержки Xbox, на которых бот-ассистент подтвердил точное время выхода проекта, озвученное Detective Seeds.

Напомним, выход The Elder Scrolls 4: Oblivion Remastered ожидается на Xbox, PlayStation и PC, а также в Game Pass. Однако сам проект всё ещё не был официально подтверждён, несмотря на серьёзные утечки. Как выяснили датамайнеры, вес PC-версии составит 120 Гб.

🍿 Останавливать безумие на сеансах фильма Minecraft пришлось самому Джеку Блэку (исполнителю роли Стива)
+3
Комментарии 5