Red Orchestra 2 доступна для предзаказа в Steam

Открыт предзаказ на тяжелейший хардкорный многопользовательский шутер. При оформлении предварительного заказа на игру, даётся скидка в 10 процентов.

В сервисе Steam доступно две версии игры: Red Orchestra 2 и Red Orchestra 2 — Digital Deluxe Edition. В Digital Deluxe Edition входит ключ для участия в заключительном бета-тестировании игры, прежде чем она выйдет 31 августа, внутриигровое оружие, шляпы для персонажей из Team Fortress 2, а так же два персонажа для Killing Floor.

Для тех, кто ранее приобретал Red Orchestra: Ostfront 41-45 будет предоставлена скидка в размере ещё 10 процентов. Таким образом, если вы оформите предзаказ на Red Orchestra 2, да ещё и являетесь обладателем Ostfront 41-45, то общая скидка составит не 10, а 20 процентов. Помимо скидки предоставляются два внутриигровых оружия и два внутриигровых значка.

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad является продолжением Ostfront 41-45, которая выделяется среди бесчисленного множества игр про вторую мировую войну на РС за свою сложность, упор на тактику и командную работу. Релиз состоится 31 августа для РС.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+3
Комментарии 0