Call of Duty: Ghosts обогнала GTA 5 по количеству предзаказов

30 июля 2013, в 16:33

Аналитическое агентство Cowen & Co изучило данные о количестве предзаказов различных игр на Amazon, а также данные о розничных продажах.

В итоге они составили список самых популярных игр. Обратите внимание на то, что предзаказы считались с середины июля, поэтому некоторые позиции могут отличаться от реального положения дел. Но, как бы там ни было, Call of Duty: Ghosts является безоговорочным лидером, тогда как чуть ли не самая ожидаемая GTA 5, занимает почетное третье место.

Смотрите список игр:

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 26
Wanted 17 lvl.
6 лет назад
Все ненавидят, все жалуются, а по предзаказам — первая и лучшая! Вот это ирония... lol
Ответить
+10
DRAGON OF SAINT 39 lvl.
6 лет назад
И не говори. lol
Ответить
+7
zin-deimon 22 lvl.
6 лет назад
Это и есть удивительный "феномен CoD" )
А если серьезно, уже который год недоумеваю, как же так происходит?
Ответить
+2
IvanFakov 1 lvl.
6 лет назад
Все дело в том что люди надеются, покупают, разочаровываются и потом матерятся вспоминая эту игру...)))
Ответить
0
Wanted 17 lvl.
6 лет назад
А после снова покупают... lol
Ответить
0
IvanFakov 1 lvl.
6 лет назад
ну уж нет, я больше на эту ловушку не попаду... у меня и так со дня покупки валяется диск CoD больше такое брать не буду... а вообще покупая купился что там можно 2м играть... думал с другом повоюем... а там шлак какой то против зомби...(( беее
Ответить
0
IvanFakov 1 lvl.
6 лет назад
CoD дерьмо... купил диск и сразу пожалел... по любому производители сами и покупают что бы оставаться на вершине в чарте...
Ответить
+7
Stimorol 27 lvl.
6 лет назад
Ахаха, довольно интересное высказывание. Очень порадовало. smile
Ответить
+4
6 лет назад
вот анонсировали бы на ПК и дали бы добро на предзаказы, тогда бы Великого Автоугонщика никто бы не смог догнать (ИМХО)
Ответить
+3
Roman1997 1 lvl.
6 лет назад
Ну в этот раз разрабы создали достойный ответ на другие игры, так сказать не вдарили лицом в грязь
Ответить
+1
Sergio212am 28 lvl.
6 лет назад
Это хорошо, может GTA 5 на ПК выйдет быстрее. Хотя не понимаю как Call of Duty — этому калу дутому, удается собрать столько покупателей, по любому читеры))
Ответить
0
artlex80 1 lvl.
6 лет назад
Так понимаю у авторов саита эта игра любимая? Черепки по краям надоели (((
Ответить
0
Ghost Rider 65 lvl.
6 лет назад
Ни в коем случае нельзя судить ситуацию заранее. Вопрос, обгонит ли GTA Call of Duty по суммарным продажам, очень волнителен
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
6 лет назад
Чудеса!!! Но ведь CoDBOII был лидеом продаж даже после несколких месяцев после выхода. Меня тогда это удивляло, а сейчас уже как-то подпревык, хотя слегка и возмущён.
Ответить
0
FreeStyaler 27 lvl.
6 лет назад
Что-то покупают все CoD и покупают. Даже в топе предзаказов есть. А как зайдешь в мультиплеер так там на один бой еле-еле игроков набирается.
Ответить
0
Last Day 1 lvl.
6 лет назад
Каждый хочет ощутить "жизнь Тузика" на себе.
Ответить
0
Roman1997 1 lvl.
6 лет назад
Ну в этот раз разрабы создали достойный ответ на другие игры, так сказать не вдарили лицом в
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Stimorol 27 lvl.
6 лет назад
Да ну. Не может Watch Dogs обогнать GTA 5. По моему тут что то не так. Да и COD я не думаю, что мог бы обогнать. Сами подумайте, COD штампуют каждый год, а GTA раз в пять лет. Это уже о чём то говорит. Единственное на мой взгляд объяснение это то, что GTA не объявлена на PC. На мой взгляд это единственная причина. А Watch Dogs — думаю с этой игрой всё понятно. Выйдет, поиграют и через пару недель про неё забудут. Это вот мне так кажется. Физика машин думаю всё завалит.
Ответить
-4
KenBlockUA 39 lvl.
6 лет назад
Вот когда Watch Dogs показали впервые на Е32012, эта игра казалась просто шедевром, что ли. Но сейчас когда уже есть миллион роликов по ней и мы практически все знаем про эту игру она уже вроде как и не впечатляет, странно что сегодня к ней такой интерес. А колда есть колда, у нее уже есть своя аудитория которая готова хавать все что ей подадут.
Ответить
+2
maddog 1 lvl.
6 лет назад
дело говоришь
Ответить
0
DenchikSerious 40 lvl.
6 лет назад
Ох как у хейтеров бомбит... Прям "бальзам на душу"^^ КоД лучший!
Ответить
-4
KenBlockUA 39 lvl.
6 лет назад
Call of Duty 1,2 и Call of Duty 4: Modern Warfare, да это отличные игры, но все остальные полный ШЛАК.
Ответить
0
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
6 лет назад
Согласен, сюжет в новом КОДе превзойдет сюжет в GTA 5
Ответить
-1
KenBlockUA 39 lvl.
6 лет назад
понятненько.. lol lol lol
Ответить
0
malina4ever 19 lvl.
6 лет назад
Батла 4 и 4тое место АХХА
Ответить