Новости Три главных героя в GTA 5 не будут играбельными с самого начала

Три главных героя в GTA 5 не будут играбельными с самого начала

Immortal
Читать в полной версии

Три главных героя в GTA 5 — Майкл, Франклин и Тревор не будут играбельными в самом начале игры. Об этом, в интервью французскому сайту jeuxactu.com, заявил Лесли Бензис (Leslie Benzies), занимающий пост главы Rockstar North.

Если мы позволим игрокам сразу играть за всех троих персонажей, это значительно отразится на сюжете и игровом процессе, причем в худшую сторону. Мы будем вводить каждого персонажа постепенно, чтобы у игроков была возможность узнать чем дышит каждый из них и проникнутся историей героев.

Но даже с учетом этого, весь мир GTA 5 будет открытым с самого начала и герои могут встретиться друг с другом между миссиями. Вы можете найти другого персонажа, если знаете где он в этот момент находится. Например, если вы играете за Тревора, то, зная где находятся другие персонажи, вы можете встретиться с ними. Вы можете влиять на события, подружиться с другими главными героями и проводить время вместе.

Пока, к сожалению, неизвестно в каком порядке будут появляться главные герои. А чье появление первым было бы вам наиболее интересным?

⌛️ Появилось релизное время Elden Ring: Shadow of the Erdtree, есть и для России
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 десятилетие
Я думаю (и надеюсь), что они, в начале игры, предложат, чью историю начать отыгрывать)
Ответить
1 десятилетие
это вряд-ли. R* не любят давать "выбор" игрокам. Скорее всего, первый будет Майкл, ибо он самый "основоположный" персонаж. Вторым будет, скорее всего, Франклин, и третьим будет доступен Тревор.
Да, кстати, вспомните, в каком порядке были представлены герои в недавнем геймплейном трейлере GTA V, вполне такой порядок может быть и использован в игре.
Ответить
1 десятилетие
Согласен,так как Майкл основной персонаж который предлагает грабить банки.)
Ответить
1 десятилетие
Скорее всего будет выбор персонажа, за кого вы будите играть с самого начала. И кстати, вы не замечали сходства ГГ из GTA5 и GTA4 Нико чем то похож на Майкла, Луис на Франклина, Джонни на Тревора, по характеру практически точь в точь. Возможно дополнение EFLC была такая вот подсказка о том: какими по характеру, и сколько будет ГГ в GTA5
Ответить
1 десятилетие
глупость же сказал.
Во-первых выбора персонажа в начале игры не будет, ибо R* делают не RPG какой-нибудь.
Во-вторых — я бы не сказал, что персонажи из GTA IV похожи на персонажей из GTA V. Может есть отдельные черты, но не больше.
В третьих — R* уж тем более не делали бы пасхалки с намеками на следующую часть из серии. Они вообще не сторонники такого.
Ответить
1 десятилетие
Были пару пасхалок, в лунопарке. Забыл?
Ответить
1 десятилетие
прямые намеки на GTA V?
Ответить
1 десятилетие
Ну а разве намек о том сколько ГГ будет в GTA5 то же прямой? Я это и пытался сказать.
Ответить
1 десятилетие
какой намек? Еще раз, я не понял.
Ответить
1 десятилетие
Нико похож на Майкла? Это бред
Ответить
1 десятилетие
Похоже только тем,что один черный и два белых.
Ответить
1 десятилетие
Если на то пошло, то Луис "латинос", как его называли некоторые персонажи игры.
Ответить
1 десятилетие
Похоже в самом начале придётся за Майкла играть. Ну а потом и за других.
Ответить
1 десятилетие
Я бы поиграл сразу за Тревора.
Ответить
1 десятилетие
Не знаю насчет визуализации царапин на теле или синяков, блин все же было бы неплохо что бы хотябы царапины после падения были, ну или рваная одежда!) А то помните как в GTA 4? встает и блин не царапины ничего, и одежда чистая((Хоть бы Rockstar об этом тоже задумалась))
Ответить
1 десятилетие
Я думаю это не нужно) Маленькие детали конечно приятно,но мне и без этого норм. Тогда давай еще и переломы в игру введем,для большей реалистичности.Мне достаточно ран от пуль,по-моему только у R* раны от пуль остаются
Ответить
1 десятилетие
Я могу ошибаться, но вроде подобная система была в Max Payne 3?
Ответить