Авторы Killer Instinct намекнули на возвращение Chief Thunder

Авторы Killer Instinct намекнули на возвращение Chief Thunder

Marat Usupov
15 июля 2013, 11:57

На прошедшей Е3 2013 корпорация Microsoft сообщила о готовящемся перезапуске классического файтинга Killer Instinct 1994 года выпуска. Его обновленную версию готовит студия Double Helix и она появится в продаже эксклюзивно для консоли Xbox One. В новом трейлере игры, который был сделан для EVO 2013, разработчики намекнули на возвращение персонажа Chief Thunder.

Убедиться в реальности этого намека вы можете сами, посмотрев ролик ниже. Хотя он посвящен другому персонажу, инопланетянину Гласиусу (Glacius), концовка ролика недвусмысленно намекает на воина-индейца.

В еще одном, на этот раз геймплейном ролике разработчики продемонстрировали битву между Гласиусом и Джего (Jago). Интенсивный бой сопровождается криками «Co-co-co-combo breaker!!!», эффектными ударами и молниеносными контратаками.

Killer Instinct выйдет на Xbox One в конце 2013 года. Разработчики будут использовать классическую модель распространения своей игры.

😳 Разрабы Black Ops 7 отказались от крупных брендовых коллаб ради аутентичности
Об авторе
Комментарии0