Humble Indie Bundle бьёт рекорды

Очередная акция Humble Indie Bundle побила все свои рекорды. За 17 часов было совершено 105 тысяч покупок, которые принесли организаторам более $500 тысяч.

Прошлая акция проводилась в апреле этого год и тогда распродавались игры от Frozenbyte. В те дни за $500 тысяч сумма перевалила только спустя 48 часов, и к этому времени было сделано 100 тысяч покупок.

На этот раз распродаётся сборник из пяти игр: Crayon Physics Deluxe, Cogs, VVVVVV, And Yet It Moves и Hammerfight. Это все достаточно серьёзные инди-игры.

До окончания акции осталось чуть менее 13 дней и можно только представить, сколько ещё удастся заработать организаторам. На момент написания новости было совершено уже более 120 тысяч покупок на общую сумму более $600 тысяч. Возможно, как только продажи сборника пересекут рубеж в один миллион, то организаторы по традиции предоставят какие-нибудь приятности.

Пока больше всех на сборник потратил Маркус Перссон. Он заплатил $4048.

Часть вырученных денег идёт на благотворительность, в такие организации, как Child’s Play и Electronic Frontier Foundation. Остальные деньги делятся между разработчиками и организаторами. Именно вы решаете, кому сколько денег достанется, когда платите за сборник, а платите вы столько, сколько вам кажется нужным.

Сайт акции находится тут.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
0
Комментарии 0