Новый драйвер Nvidia обеспечил поддержку Windows 8.1

Microsoft приоткрыла завесу тайны над новой версией операционной системы Windows за номером 8.1. Клиенты только начали знакомство с новой «осью» по кодовым названием Blue, а компания Nvidia поспешила выпустить свежий драйвер, обеспечивающий владельцев видеокарт «зелёного» лагеря полной поддержкой свежего ПО.

Скачать драйвер 326.01 можно с форумов Guru3D. Он имеет цифровую подпись WHQL, и также совместим с Windows Vista и 7. Как и всегда, некоторые геймеры уже успели сообщить о повышении быстродействия в некоторых играх, тогда как другие продолжают докладывать о сбоях и багах.

Согласно заявлению ManuelG, Nvidia выпустит единую версию драйвера в июле, а до этого времени не стоит ждать каких-либо бета- или WHQL-решений. Список изменений пока не доступен, однако ManuelG рекомендует пользователям, испытывающим проблемы с инсталляцией, производить чистую установку 326.01 (выбирается в меню установки драйвера).

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0