Ёичи Вада более не протянет руку помощи сериям Tomb Raider, Sleeping Dogs и Hitman

Square Enix объявила о новой роли Ёичи Вады (Yoichi Wada), экс-главы издательства, который покинул свой пост в марте в пользу нового председателя.

В апреле мы сообщали вам о том, что в связи с неудачными, как посчитала Square Enix, продажами Hitman: Absolution, Tomb Raider и Sleeping Dogs было объявлено о смене руководства. Прежнего гендиректора Ёичи Ваду на его посту сменит Йосуке Мацуда (Yosuke Matsuda), более радикальный в своих взглядах управляющий, который сразу же пригрозил закрытием неудачных и неприбыльных проектов.

Но, как мы теперь знаем, вышеупомянутые игры таки сумели покрыть расходы на свою разработку и теперь будущему этих франчайзов ничего не грозит. Однако если что-то и случится, то Вада-сан не сможет более помочь им, так как отныне он не имеет полномочий в компании-учредителе Square Enix Holdings Co., Ltd.

Ёичи Вада будет курировать бизнес в токийском филиале Square Enix, приглядывая за развивающимися рынками, а также за делами в социальных и мобильных сферах. Также он более не является представителем издательства.

🚜 Так выглядит киберспорт для трактористов
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2